Я живу Ставропольского края село богдановка Я гражданин Молдовы и у меня посрочились документы и сам молдавский паспорт
, наташа, г. Ставрополь
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, нарушение режима проживания на территории РФ влечет за собой наложение штрафа в размере от 90 до 200 долларов США и запрет на въезд на территорию этой страны на срок до пяти лет.Вам необходимо выехать за пределы РФ, поскольку официально считаетесь нелегалов, и вам предстоит депортации.
Здравствуйте, нарушение режима проживания на территории РФ влечет за собой наложение штрафа в размере от 90 до 200 долларов США и запрет на въезд на территорию этой страны на срок до пяти лет.Вам необходимо выехать за пределы РФ, поскольку официально считаетесь нелегалов, и вам предстоит депортация. Обратитесь в ГУ МВД РФ, объясните ситуацию