Здравствуйте у меня такой вопрос меня осудили на 2года лишения свободы отбыв 1год кассационный суд отменил
Здравствуйте у меня такой вопрос меня осудили на 2года лишения свободы отбыв 1год кассационный суд отменил приговор меня освободили дело отправили на новое судебное разбирательство что мне ожидать улучшения или ухудшение приговора
, Ринат, г. Москва
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, какая сторона процесса направила кассационную жалобу и в чем были нарушения материального и процессуального права в приговорен суда.