Возмещение ущерба от дтп со страховой
Страховая выплатила копейки после аварии на ремонт авто. Я подала в суд, куда представила доказательства нехватки денег на починку. Доказательства-смета с автосалона дилера. Суд проиграла-причина-экспертизу страховой не опротестовала своей независимой экспертизой. Подала апелляцию-проиграла. Апел.суд указал, что, мол надо реальные затраты приносить как доказательства. Тогда я подала снова в 1ю инстанцию заявление о возбужд.дела по вновь выявл.обстоятельствам - принесла чеки за ремонт авто и попросила взыскать разницу. Суд снова отказал сославшись, что починила я авто между заседаниями и значит в апел.мне уже можно было тащить чеки, а значит зная о чеках я вовремя их не предоставила. Моя ссылка о том, что только апел.суд разъяснил мне, что можно еще и так защищать свои интересы - не произвели впечатление на судью. Что делать теперь? Кассацию я уже по срокам прошляпила...но вроде в кассации и нельзя новые доказательства представлять...опротестовать определение суда о том, что нет у меня никаких вновь выявленных обстоятельств...жду советов
- 11-0202_2020. Определение суда апелляционной и~.doc
Обжаловать конечно определение можно. но тут надо понимать сто в силу ст. 392 ГПК РФ (в частности)
При этом, в силу Закона об ОСАГО № 40-фз от 2002 года (ст. 12.1)
поэтому представленные Вами документы о расходах на ремонт не могли повлиять на исход дела.
Если машина куплена например в браке. то можно было бы подать например иск от супруга. та как в силу ст.34 СК РФ. такое имущество является общей совместной собственностью