Могу ли я получить часы вместе него?
Мой отец сдал часы в ремонт. Акт приёма выписан на его имя. Могу ли я получить часы вместе него?
, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можете, для этого необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность на право получения часов из ремонтной мастерской.
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами (ст. 185, 185.1 ГК РФ)
Доверитель — Вы, доверенное лицо — Ваш отец,
третьего лицо — организация или ИП, делающая ремонт.
С уважением,