Можно ли устанавливать испытательный срок женщине с ребёнком до 3 лет при приёме на работу?

Здравствуйте!

Если женщина, имеющая ребёнка возрастом до 3 лет, устраивается на работу, то должны ли ей устанавливать испытательный срок?

, Ольга, г. Тольятти
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте, согласно ст. 70 тк, испытательный срок не устанавливается для женщин имеющих ребёнка в возрасте до 1,5 года