Алименты не платит 7 лет, несколько раз за это время переводил небольшие суммы
Здравствуйте, я не живу с мужем 7,5 лет, мы не в разводе, живём в разных городах. Алименты не платит 7 лет, несколько раз за это время переводил небольшие суммы. На алименты я подавала, но когда он уволился, выплаты прекратились. Исполнительный лист на данный момент находится сейчас у меня. Всё это время я пыталась с ним договориться по хорошему, но он по нормальному не желает. Подскажите пожалуйста как правильно написать на него заявление, чтоб выплачивал. Садить его не хочу .