Есть ли возможность снизить платеж?
Добрый день, хотим составить жалобу на управляющую компанию дома. Платеж с бешенной суммой, а в подъезде бардак и страшный запах, т. К. Первый этаж дома принадлежит магазину продуктовому. Подскажите как быть? С чего начать? Есть ли возможность снизить платеж?
, Анастасия, г. Петрозаводск
Екатерина Калюжная
Да, можно сосьпвить жалобу в компетентные органы на основе норм действующего законодательства. Услуга платная.