Как можно отлеквидировать тоесть открыть заново ликвидированную КФХ?
Здравствуйте ! Как можно отлеквидировать тоесть открыть заново ликвидированную КФХ ? Что для это надо сделать ?
, Рафаэль, г. Москва
Добрый! Там получается ликвидация КФХ осуществлялась не законно, я как наследник, у меня ничего не спрашивала ни администрация района ни кто что бы взять бразды правления в свои руки, ликвидировало КФХ администрация района не сам фермер, землю в паи отдали не законно
Ведь возможно наверное все обратно вернуть если доказать все это через суды