Смена паспорта если нет места на сртаницах о семейном положении
Добрый день. Ответьте пожалуйста, нужно ли менять паспорт для регистрации брака, если на страницах семейное положение нет места. Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Сергей Южик
Здравствуйте, Катерина! Для регистрации брака Вам так или иначе нужно менять паспорт, так как Вы возьмёте фамилию мужа. Следовательно, в новом паспорте будет чистая страница о семейном положении.