К какому виду имущества относится объект
к какому виду имущества согласно действующего законодательства российской федерации относится луна как спутник земли, к движимому или не движимому?
, Николай, г. Санкт-Петербург
Илья Веретенников
Добрый день Николай!
Ваш вопрос как минимум должен был поставить всех юристов данного проекта в замешательство, лично на меня он произвел очень своебразное впечателение.
Сергей Южик
Здравствуйте, Николай! Вопрос риторический, так как до Луны достаточно далеко (384 000 км), да и жизни там по-любому нет.