Иск расторгнуть брак и оспорить отцовство
Добрый день! Прошу Вас подскажите пожалуйста. Можно ли в одном иске указать два требования о расторжении брака и об оспаривании отцовства? И подать этот иск в один районный суд?
, Ирина Елина, г. Калининград
Сергей Николаев
Добрый день!
Это два различных, не взаимосвязанных требования, которые предъявляются отдельными исками, иск о расторжении брака — мировому судье, а иск об оспаривании отцовства — в районный суд.
Дополнительные консультации и подготовку документов в суд вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.
Удачи!