Уважаемая Оксана! Доброго! В дополнение к мнению уважаемого и профессионального коллеги:
Распределялся еще в 70х-80х гг. Право собственности наступило в 2017 году.
Там у Вас переоформление прав было или что? По уму надо видеть Ваши документы плюс межевой план кадастрового инженера с его же заключением.
Возможно там у Вас все может решиться через техническую или кадастровую ошибку (см. ст. 61 федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ
(ред. от 30.04.2021)
«О государственной регистрации недвижимости»: http://www.consultant.ru/cons/...).
Повторю, возможно, так как реально надо все смотреть.
Тем более земельные споры (уж насчет исков) связаны, как правило, с достаточно дорогостоящей землеустроительной экспертизой.
По такой называемой «лесной амнистии» (см. федеральный закон от 29.07.2017 N 280-ФЗ
(ред. от 30.04.2021)
«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель»: http://www.consultant.ru/cons/...)
сформировалась судебная практика и здесь опять же вникать детально в Вашу ситуацию