Мусор, вывоз тко
здравствуйте.скажите пожалуйста как нам быть вывоз мусора оплачивает в соответствии с тарифами у нас 10 прописанных человек , проживаем 5 человек . какие справки нам нужно предоставить чтобы мы за них не оплачивали ?
, Светлана, г. Белебей
Елена Елисеева
Здравствуйте Светлана!
Для того, чтобы не оплачивать вывоз мусора по месту постоянной регистрации, нужно предоставить документы, подтверждающие, что Вы временно зарегистрированы в другом месте.
Заявление о перерасчете платы за услугу по обращению с ТКО подается при временном отсутствии (более 5 полных календарных дней подряд). Такими документами могут быть справка из стационара, справка о нахождении в командировке и т.д.
ПП № 354 http://www.consultant.ru/docum...
Полный перечень документов по приведенной выше ссылке.