Выходить с территории предприятия в обеденный перерыв, мотивируя в приказе распространением новой вирусной инфекции COVID-19/ На сколько правомерным является такой приказ?
Добрый день! Наш работодатель временно запретил теперь уже до 31.12.2021г. выходить с территории предприятия в обеденный перерыв, мотивируя в приказе распространением новой вирусной инфекции COVID-19/ На сколько правомерным является такой приказ?
, Иван, г. Краснодар
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Иван!
На первый взгляд незаконно. Уточните пожалуйста только что у вас за предприятие?
Если Вы нуждаетесь в дополнительной консультации и/или иных услугах, они могут быть оказаны Вам на платной основе. Для этого напишите мне в личный чат.
С уважением, Александр Кремнёв.