Здравствуйте, С заработной платы высчитывают 50% за кредит, на протяжении года, а сегодня арестовали зарплатную карту

Здравствуйте, С заработной платы высчитывают 50% за кредит, на протяжении года, а сегодня арестовали зарплатную карту. Скажите пожалуйста почему?

, Елена, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Вы можете обратиться к приставу за разъяснениями. По закону пристав может накладывать ограничения на Ваши счета.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.