оформление и.п или самозанятость
Подскажите пожалуйста . Я оформленная официально. Хочу взять соц.проект. Вязать на дому под заказ. Мне сказали нужно оформить И.П. или самозанятости. В чем разница и что лучше в моем случае?
, наталья, г. Омск
Руслан Болдырев
оформление и.п или самозанятость
Подскажите пожалуйста. Я оформленная официально. Хочу взять соц.проект. Вязать на дому под заказ. Мне сказали нужно оформить И.П. или самозанятости. В чем разница и что лучше в моем случае?
Здравствуйте Наталья!
В вашем случае лучше конечно оформить статус самозанятого гражданина, так как у самозанятого гражданина налоговые выплаты ниже чем у индивидуального предпринимателя