Как мне в суде доказать что я, как сестра, участвовала в воспитании ребёнка
Здравствуйте. Я была опекун ребенка инвалида. Я её родная сестра. Опекуном стала когда сестре только что исполнилось 9 лет. Как мне в суде доказать что я, как сестра, участвовала в воспитании ребёнка.
, Оксана, г. Владивосток
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, если вы не являетесь официальным опекунов сестры, но хотите доказать свое участие в воспитании, то попросите дать свидетельские показания у ваших родственников, соседей, учителей вашей сестры.