Увольнение из ВС РФ
1. Будут ли компенсировать при увольнении не использованное ВПД?
2. После окончания академии я не использовал контейнер, теперь дают новый за первый не будет компенсации?
3. Хочу получить компенсацию за вещевое имущество! Сказали мне не положено забирайте тряпки))), положено только тем кто прослужил 20 календарей , а не 20 льготных календарей. Положена ли мне компенсация?
4. Моя выслуга более 15 календарных лет, медаль За отличие в военной службе" III степени вручили, а вот медаль За отличие в военной службе" II степени нет нахожусь в стадии увольнения как получить теперь эту медаль кадры как всегда проспали а я виноват. Можно ли что-то сделать? Ну и как всегда все осложняется отношением к увольняемым пока служишь привет ,а как увольняешься все забывают кто что и как служил обращение как с собакой.