Мне мегрорцний карта не правильно написали аэропорт что делать
, мурат, г. Якутск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»
4. Иностранный гражданин при въезде в Российскую Федерацию обязан получить и заполнить бланк миграционной карты по форме согласно приложению.
3. Бланки миграционной карты выдаются иностранным гражданам при въезде в Российскую Федерацию бесплатно должностными лицами органов иммиграционного (пограничного) контроля либо представителями организаций, оказывающих транспортные услуги иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию.
Таким образом, Вы можете подавать заявление. Вы какие действия предпринимали?