Могу ли я подать на развод в г

Мы с супругом прописаны в Пензенской области, а проживаем на данный момент в Московской области. Могу ли я подать на развод в г. Домодедово Московской области. С нами проживает несовершеннолетний сын.

, Александр, г. Москва

Доброй ночи, Александр.

Согласно ст. 32 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ  «Об актах гражданского состояния»  государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Развестись в ЗАГСе можно, по обоюдному согласию супругов и при отсутствии у них общих детей, которым еще не исполнилось восемнадцати.

Рада была помочь, всего доброго!