Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад
Добрый день! Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад. Госномер на фото не указан, но есть VIN номер в характеристиках. Как мне поступить?
, Данил, г. Новосибирск
Николай Тайгачев
Здравствуйте, напишите претензию в автосалон, укажите сроки устранения нарушения Ваших прав. Если данное объявление не снимут с публикации надо подать иск в суд.
Андрей Хальзов
добрый вечер!
Пишите претензию в автосалон, если в течении 30 дней объявление не снимут с публикации, подавайте иск в суд.
Проще всего позвоните в автосалон и попросите снять с публикации объявление, может быть не поленятся и снимут так.