Мой вопрос такой, могу ли я купить квартиру за материнский капитал у мамы моего мужа?
Здравствуйте, Я родила второго ребёнка, соответственно Я имею право на материнский капитал. Мой вопрос такой, могу ли я купить квартиру за материнский капитал у мамы моего мужа?
, Алина, г. Екатеринбург
Дмитрий Солонченко
Эта будет такая же сделках, где участвуют граждане, которые не состоят в родственных отношениях.