Заявление о принятии в штат
Добрый вечер!
Я работаю в организации по договору возмездного оказания услуг. Когда устраивалась туда, была на 3 месяце беременности. Никому ничего не сказала, т.к. мне сразу объяснили, что по этому договору нет никаких социальных льгот (т.е. ни больничных, ничего). На прошлой неделе мужа уволили с работы и мы оказались в щекотливом положении. Могу ли я написать у себя на работе заявление о переводе меня на трудовую книжку, если срок действия договора – до декабря 2013? И могут ли мне отказать?
Спасибо!