Банкротство через МФЦ

Здравствуйте.Такой вопрос.Правда ли что если делать банкротство через МФЦ то все детские пособия которые выплачиваются на данный момент,от них придется отказаться? Спасибо.

  • IMG_1622439114355
    .png
, Руслан, с. Новобирилюссы

Руслан, здравствуйте!

Для банкротства через МФЦ нужно чтобы долг был от 50 до 500 тысяч рублей и чтобы исполнительные производства были закрыты по п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве». Других критериев нет. Если Вы этим критериям соответствуете, то можете обращаться в МФЦ с заявлением о банкротстве. Если не соответствуете, то тогда можете пройти банкротство через суд.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Руслан
Клиент, с. Новобирилюссы
Я правильно понимаю, что детских выплат это не коснется? Отказываться от них не заставят?

Если Вы не перестанете отвечать тем условиям на основании которых Вам платят детские выплаты, то в связи с банкротством Вы их не лишитесь.