Я снимаю квартиру а договор забыл заключить с арендодателям, можно ли заключить договор задним числом?
Здравствуйте, у меня такой вопрос . Я снимаю квартиру а договор забыл заключить с арендодателям , можно ли заключить договор задним числом ?
, Роман Посвященный, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день Роман. Вы можете заключить договор задним числом так как арендодатель будет отчитываться в налоговую инспекцию по доходам за 2021 по декларации только в 2022 году до 30 апреля.
Любовь Давлятчина
Добрый день.
В данном случае договор можно подписать текущей датой, но в нем написать, что фактически помещение передано в найм ***, и договор распространяет свое действие на отношения сторон возникшие с указанной даты.