Исковое заявление пришло от ООО Югория, после того как суд производство было отменено
Исковое заявление пришло от ООО Югория, после того как суд производство было отменено. Что делать
, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Вы отменяли судебный приказ. Теперь ООО Югория хочет взыскать с Вас деньги в судебном порядке. Это другая процедура.
Если сроки исковой давности не пропущены то с крайне высокой долей вероятности деньги взыщут. Если пропущены, то нужно писать отзыв на иск.
Также если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.