По телефону предложили оформить кредит, теперь угрожают, что придут приставы и будут взимать деньги, которые я даже не получила, опираясь на устную оферту
По телефону предложили оформить кредит, теперь угрожают , что придут приставы и будут взимать деньги, которые я даже не получила, опираясь на устную оферту
, Джамиля, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Если Вы не получали денежные средства, то о какой выдаче кредита идет речь? Ничего не подписывали, денежные средства Вы не получали, о какой выдаче кредита идет речь? А что именно требуют по телефону? оплачивать или получить кредит? Не совсем понята Ваша ситуация, расскажите пожалуйста более подробно. Суть разговора, какие данные Вы диктовали, диктовали ли Вы данные своих карт и так далее.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна