Лишиле прав надо восстоновить осталос 5 месяцеа до окончание срока
, Azamat, г. Иркутск
Леонид Винников
Пока у вас не закончится срок лишения права вождения, вы не сможете начать процедуру восстановления.
Вам нужно было подать апелляционную жалобу, после того как вам вручили постановление суда о лишении вас права вождения.
На это вам дается 10 дней.
В случае победы в суде вам восстанавливают право вождения.
Теперь вам остается ждать, затем пройти стандартные процедуры для восстановления права вождения.