Замена паспорта
Добрый день. У меня в паспорте нет места на страницах семейное положение, хочу зарегистрировать брак. Нужно ли менять паспорт? Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Иветта Архипова
Екатерина! Исходя из Ваших пояснений по ситуации, вероятнее всего Вам придется поменять паспорт, так как отметку о заключении брака Вам ставит некуда… Имеет смысл обратиться в паспортный стол с заявлением о замене паспорта. При замене, все прежние сведения, за исключением самых последних, в паспорт внесены не будут и начнете жизнь \«с чистого листа\».
С уважением.
Андрей Попов
Все измененя должны быть зафиксированы в паспорте.Если нет места для записи, то необходимо его заменить!