Оплату произвела переводом на банковскую карту, заехала 20 мая, съехала 2 июня.По причине не надлежащих условий для проживания с ребёнком(тараканы, шумные соседи)То есть я прожила 2 недели
Здравствуйте! Сняла комнату в общежитии на месяц БЕЗ ДОГОВОРА! Оплату произвела переводом на банковскую карту, заехала 20 мая, съехала 2 июня.По причине не надлежащих условий для проживания с ребёнком(тараканы,шумные соседи)То есть я прожила 2 недели.
За оставшиеся 2 недели хозяйка отказалась возращать деньги. Смогу ли я их вернуть?