ОАО "Первый инвестиционный ваучерный фонд" были приобретены акции- имеют ли они ценность?

ОАО "Первый инвестиционный ваучерный фонд" были приобретены акции за ваучеры ,имеют ли они ценность, если да,то где найти последователей этой компании?

, Дмитрий, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Как таковые акции указанного фонда в настоящее время вряд ли представляют ценность для участников фондового рынка, но на какие-то дивиденды можно рассчитывать, правопреемник у указанного фонда, согласно данным из сети Интернет, есть, подробнее можно почитать здесь:

 https://cesexpo.ru/pervyj-inve...

Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Саратов
Спасибо за ответ!