Положение такое, ранее судим по особо тяжкой статье и судимость не погасла, сейчас начался суд в особом
Здравствуйте! Положение такое,ранее судим по особо тяжкой статье и судимость не погасла,сейчас начался суд в особом порядке по ст.159ч.2ук рф,на иждивении ребенок 14лет,сам инвалид 2-ой группы,есть явка с повинной,раскаяние,иск погасить ещё не успел.Могут ли дать условный хотябы срок.?Сейчас под подпиской.