Занимаюсь спортом на площадке местной гимназии, но охранник каждый раз пытается выгнать ссылаясь на вызов полиции и оформление административного правонарушения
Здравствуйте. Существует ли какая либо ответственность за нахождение на закрытой территории школы в нерабочее время? Занимаюсь спортом на площадке местной гимназии, но охранник каждый раз пытается выгнать ссылаясь на вызов полиции и оформление административного правонарушения. Подскажите последствия моих действий. Заранее благодарю.