И заверить рабочий стаж через пфр?
Можно ли заверить копию трудовой книжки бумажную без оригинала имея только сведения с ПФР ? И заверить рабочий стаж через пфр?
, александр, г. Москва
Елена Юрченко
Добрый день, Александр. По имеющимся правилам заверения копий документов копия не может быть завершена без подлинника, т.к. процесс заверения состоит в сличении подлинника с копией и фиксации этого факта должностным лицом, имеющим право заверения представленных документов.
С уважением,
Елена Николаевна