И что если не сдам декларацию но уплачу все налоги, декларацию не могу сдать, бугалтер натворил делов, то есть
Здарствуйте , хочу закрыть ип , к вам вопрос такой , на мне сейчас арест на сумму 5050р при уплате налога , я могу спокойно пойти закрыть ип? И что если не сдам декларацию но уплачу все налоги , декларацию не могу сдать , бугалтер натворил делов , то есть с его стороны было мошенечество , из за этой ситуации не могу сдать декларацию , подскажите пожалуйста, что делать ?
, евгений, г. Братск