Есть ли возможность вернуть излишне удержанный исполнительский сбор?
Добрый день! Подскажите, каковы действия в следующей ситуации: По решению суда в 2020 году был назначено удержания долга 900000 руб. В конце 2020 по заявлению об отмене заочного решения суда, суд вынес решение об уменьшении долга до 45000 руб. Судебный пристав удержал 7% исполнительского сбора от суммы 900000 руб. в размере 66000 руб. Есть ли возможность вернуть излишне удержанный исполнительский сбор?