26 от 2012г в/у после верили в местном гибдд но документов подтверждающих их выдачу и сдачу на данный момент у них нет сказали ждите когда будет время мы попробуем их поискать
Отказ в замене в/у в мфц в связи с не погошеным лишением ст12. 26 от 2012г в/у после верили в местном гибдд но документов подтверждающих их выдачу и сдачу на данный момент у них нет сказали ждите когда будет время мы попробуем их поискать
Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — когда вы были лишены прав и на основании решения какого суда? Само решение суда имеется у Вас? Вы фактически права сдавали или у вас их изымали? Так же напишите отказ вам был устный или письменный? Вам необходимо подавать письменное заявление в гибдд, в котором подробно изложить ситуацию с ссылками на нормы закона и правильно сформулировать просительную часть. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.