Сколько раз просили соседей спилить дерево, но безрезультатно
Здравствуйте. Ситуация такая, у соседа растет тополь вплотную к моему забору. Высота тополя 12- 15 метров. Тополь старый. Как весна начинается и весь мусор с тополя, клейковина, пух, листья все летит на мой участок. Сколько раз просили соседей спилить дерево, но безрезультатно. Ещё у меня аллергия, на тополиный пух. Мирно решить этот вопрос никак не получается. До соседей не достучаться. Что делать в такой ситуации?
.
- IMG_20210607_081252.jpg