Можно их вернуть если да то как?
здравствуйте. заказал полочку на кухню, составили договор. заплатил аванс. теперь не полочки ни денег. можно их вернуть если да то как?
, александр, г. Лебедянь
Ольга Ольгина
Здравствуйте, Александр!
С договором, который вы заключили с мебельной фирмой, вы сначала обращаетесь с претензией туда, где заказывали полочку для кухни. Если ничего не произойдет, обращайтесь в суд о взыскании денежных средств по договору оказания услуг (выполнения работ).
Желаю удачи!