Это не наша вина задержки выдачи кредита все документы мы представили в срок это одна ситуация а другая ещё и не идут на контакт, что делать помогите пожалуйста
Добрый день, обратились с супругом в банк, оформляли кредит под залог недвижимости! Вместо 5 рабочих дней нам его оформляют уже больше месяца, отправляли в Росреестр не правильные документы наши, тем самым ещё на неопределённый срок продлили оформление, и теперь сотрудник банка не берёт трубку от нас! Это не наша вина задержки выдачи кредита все документы мы представили в срок это одна ситуация а другая ещё и не идут на контакт, что делать помогите пожалуйста
, Татьяна Золотарёва, г. Воронеж
Сергей Шустров
Добрый день, Татьяна!
Для более корректного ответа на ваш вопрос недостаточно вышеизложенного.
Вы брали ипотеку на покупку жилья и осуществляете сделку с помощью электронных подписей?
Кредит под залог жилья, да с электронной подписью!