В каком правовом документе чётко обозначены такие сроки?

Подскажите, пожалуйста, в какие сроки администрация организации, в которой отбывают наказание в виде обязательных работ, обязана предоставить сведения о приеме/завершении срока работ/прогулах и т.д.? В каком правовом документе чётко обозначены такие сроки? Заранее спасибо!

, Valery, г. Москва
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте!

Это определяется: Приказом Минюста России от 20.05.2009 N 142
(ред. от 22.08.2014)
«Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества»
(Зарегистрировано в Минюсте России 25.06.2009 N 14140)

ст. 51. В целях контроля за поведением осужденного, соблюдением им условий отбывания наказания и исполнением приговора инспекция:
еженедельно получает информацию об отработанном времени и трудовой дисциплине путем использования средств связи, письменного запроса или посещения организации;
ежемесячно запрашивает из организации табель (в случае его непоступления в инспекцию) о количестве отработанного осужденным времени <*>;
Valery
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!