Здравствуйте, сложилась такая ситуация, с меня сейчас снимают исполнительский сбор в размере 50% от
Здравствуйте, сложилась такая ситуация , с меня сейчас снимают исполнительский сбор в размере 50% от заработной платы, за неоплаченные коммунальные услуги, в квартире в которой я был прописан до 15 лет, потом я уехал в другой город, учился и жил в общежитии , после окончания учебы в 18 лет я ушёл в армию в 19 лет пришёл и уже был прописан в другой квартире в другом городе. Сейчас мне 21 год и из за исполнительского сбора я не могу заплатить за квартиру в которой я живу. Хотел бы узнать возможно ли вернуть выплаченный исполнительский сбор и уменьшить % снятия или узнать решения данной проблемы. Судебный приказ я не получал так как не жил в данной квартире, сейчас подал заявление на его получение, получил лист у судебных приставов о исполнительном сборе и сделал справки о том что я проживал в общежитии и учился на очной форме.
- D8D5DC9F-7C6E-4663-B7A0-36164B361AE3.jpeg
- EF2051F0-67A1-48D0-85D4-843D8A311DDD.jpeg
- 532EA84B-7D43-43E1-BFA4-DAF886772683.jpeg
- A5A519B1-632F-4658-9CDC-D6C0AF3C500F.jpeg
- 0065F635-0E5A-4A47-9788-710AC5CD28BD.jpeg