Что означает решение суда?
Добрый день! Произошло ДТП. Инспектор Гаи вынес постановление об административном правонарушении. Я потерпевшая и соответственно мне страховая компания выплатила компенсацию.Теперь виновный подал жалобу на это постановление. Изначально был районный суд, который вынес решение о неудовлетворении жалобы. Затем виновный подал в областной суд. Там тоже не удовлетворили жалобу. Затем подали жалобу в кассационный суд, в котором вынесли решение об отмене решений районного и областного суда. Дело направили обратно в областной суд, где было вынесено решение "отменено с прекращением производства". Что это значит? Отменено постановление? Какие мои дальнейшие действия?
добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос о правовых последствиях необходимо знать содержание судебных решений, а самое главное — причина прекрашения судом апелляционной инстанции производства по делу. Вы как заинтересованная сторона можете нарвать в суд обращение с ходатайством об ознакомлении с материалами дела и поучение судебных решений на руки.