Командованию стал известен факт лишения
Сын был лишён вод. прав будучи ещё студентом. Сейчас он лейтенант, отслужил год. Командованию стал известен факт лишения. Говорят пиши рапорт на увольнение. Как быть?
, валентина, г. Иркутск
Павел Кравченко
Здравствуйте.В данном случае не нужно подавать рапорт.Если рапорт не подаст никаких мер дисциплинарного воздействия уже не примут, сроки давности истекли