Подскажите, пожалуйста, сможете ли Вы помочь грамотно составить договор аренды на автомобиль с правом выкупа, который мы потом сможем заверить у нотариуса?

Добрый вечер.

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, такой договор может составить вам любой юрист данного ресурса. Услуга будет платной. Цена у каждого юриста своя, единой унификации цен на сайте нет.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Я  Вам  не  рекомендую составлять  свой  договор, а  затем  заверять  его  у  нотариуса.Нотариус  просто  не  будет  заверять  такой  договор, ему  это  не  надо  сидеть  проверять  и  првить  ваш  договр, когда  у  него  есть  свои  проверенные.

Если  сами  составите  договор, то  его  не  обязательно  заверять  у  нотариуса, после  подписания договора  сторонами он  -договр  и  так  будет  действителен.

Избежите    лишних  трат.