Ко мне прмехали наркоконтроля и провели обыск, изьяли коспьютер и телефон
На мое имя пришла посылка с наркотиками (марихуана 10г)
Я посылку с почиы не забирал так как не знал о ней ничего. Ко мне прмехали наркоконтроля и провели обыск , изьяли коспьютер и телефон
Что мне делать будут ли послелствия?
, george, г. Новороссийск
Сергей Николаев
Добрый день!
Если посылку с наркотическим средством заказали не Вы, и это будет установлено, в том числе, и путем осмотра информации, содержащейся в компьютере и телефоне, то никаких негативных последствий для Вас не будет.
Если наркотическое средство заказали именно Вы, то вполне возможно возбуждение уголовного дела по ч.1 ст. 228 Уголовного Кодекса РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!