Как мне получить Свидетельство о смерти и вступить в наследство, если из ее документов имеется только ксерокопия паспорта
Добрый день , 04.06 .21 года узнала что умерла тетя в Москве, дата смерти 4.09.2020, наследников у неё нет ! Кто захронил ее не известно ! Как мне получить Свидетельство о смерти и вступить в наследство , если из ее документов имеется только ксерокопия паспорта !
, Ирина, г. Краснодар
База у них единая. Но может потребоваться и обращение в ЗАГС по месту жительства покойной.
Попробуйте обратиться пока в свой ЗАГС.