Скажите, пжл, прошло 3 года с момента как поставили пломбу постоянную на штифт
Добрый вечер. Скажите, пжл, прошло 3 года с момента как поставили пломбу постоянную на штифт. Сегодня пломба выпала и вокруг штифта " хороший" кусок ваты. Как быть? Написать претензию?
, Фарида, г. Казань
Елена Юрченко
Добрый день, Фарида. Сначала посетите другого врача, чтобы зафиксировать последствия выпадения пломбы, иначе Ваша претензия будет бездоказательна.
С уважением,
Елена Николаевна