Означает ли это, что её будут списывать всю?
Вынесено постановление об обращении взыскания на дс должника, находящиеся в банке после. На один из счетов поступает заработная плата. Означает ли это, что её будут списывать всю? В обращении перечислены только счета. Про 50% процентов не сказано. Как быть?
Уточнение от клиента
И как скоро после получения банком этого обращения оно вступит в силу (начнут списывать средства)?
, Ирина, с. Протасово
Анна Добычина
Не могут взыскивать более 50 % зарплаты, но чтобы не списывали со счета все деньги, Вы должны принести приставу выписку из банка, где будет указано, что счет / карта зарплатная.
Как только банк получит постановление пристава. Если уже получил, значит, уже начал.