1 Есть ли у вас примеры жалоб которые необходимо подать?
Реально ли оспорить штраф за нахождение без маски на территории казанского вокзала, по основанию ч4. статьи 3.18.1
Есть ли у вас примеры жалоб которые необходимо подать?
, Сергей, г. Москва
Марат Файзуллин
Здравствуйте Сергей! Образцы документов в другом разделе сайта. Но в данном случае, если Вы действительно были без маски и процессуальных ошибок в материалах дела нет, то:
4.
Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, с использованием транспортного средства -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей.
Можно попробовать признать в апелляции данное нарушение малозначительным, соответственно штраф будет отменен.